Наверх
НОСОРОГ PRO
НОСОРОГ PRO
English
1000

Список участников

СПИСОК УЧАСТНИКОВ — КУБОК СВАРОГА WPC/AWPC/WAA-КУБОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ IFBB -2017

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – КУБОК РОССИИ WPA/AWPA-2017

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPA БЕЗЭКИП.

Женщины

До 56 кг.

  1. Ахматова Халимат – Ветераны-45-49 – КБР — Тырныауз
  2. Мокова Диана – Открытая – КБР — Тырныауз

До 67,5 кг.

  1. Образцова Татьяна – Открытая – Тверская область

Мужчины

До 75 кг.

  1. Переверзев Владислав – Юноши-13-15 – Курская область

До 82,5 кг.

  1. Пригородов Александр – Сабветераны – Воронежская область
  2. Маслов Андрей – Открытая – Воронежская область – Борисоглебск

До 110 кг.

  1. Спесивцев Евгений – Открытая – Воронежская область — Нововоронеж

ЖИМ ЛЕЖА AWPA БЕЗЭКИП.

Женщины

До 52 кг.

  1. Федосеева Дарья – Девушки-16-17 – Воронежская область

До 56 кг.

  1. Филатова Ирина – Открытая – Курская область

До 67,5 кг.

  1. Потапова Екатерина – Юниоры – Воронежская область — Нововоронеж

Мужчины

До 52 кг.

  1. Гирявенко Дмитрий – Юноши-13-15 – Белгородская область – Алексеевка
  2. Ишков Илья – Юноши-13-15 – Воронежская область — Борисоглебск

До 56 кг.

  1. Кондратьев Дмитрий – Юноши-13-15 – Тверская область — Ржев

До 60 кг.

  1. Юршин Дмитрий – Юноши-13-15 – Липецкая область

До 67,5 кг.

  1. Мещеряков Иван – Юноши-13-15- -Липецкая область

До 75 кг.

  1. Колупанов Артем – Юноши-16-17 – Липецкая область
  2. Барышев Дмитрий – Юноши-18-19 – Курская область – Тим
  3. Кривощеков Владимир – Юниоры – Воронежская область
  4. Маркин Юрий – Сабветераны – Воронежская область
  5. Астахов Олег – Ветераны-50-54 – Воронежская область — Борисоглебск
  6. Чоджоев Зелимхан – Открытая – Ингушетия
  7. Сычев Александр – Открытая – Воронежская область — Нововоронеж

До 82,5 кг.

  1. Костюков Кирилл – Юноши-16-17 – Тверская область — Ржев
  2. Аладышев Артем – Юноши-18-19 – Тверская область – Ржев
  3. Лебедев Михаил – Юниоры – Тверская область – Ржев
  4. Бутенко Игорь – Юниоры – Астраханская область
  5. Гетманский Константин – Юниоры – Белгородская область — Алексеевка
  6. Телегин Александр – Ветераны – 55-59 – Воронежская область — Борисоглебск

До 90 кг.

  1. Данилочкин Алексей – Юниоры – Липецкая область
  2. Бусов Александр – Юниоры – Саратовская область – Балашов
  3. Мухин Дмитрий – Юниоры – Воронежская область
  4. Рыкунов Олег – Сабветераны – Воронежская область
  5. Калашников Сергей – Ветераны-40-44 – Воронежская область — Нововоронеж
  6. Базанов Сергей –Ветераны-50-54 – Тверская область – Ржев
  7. Суняев Юрий – Ветераны-50-54 – Волгоградская область — Фролово
  8. Гирявенко Сергей – Открытая – Белгородская область – Алексеевка
  9. Иванов Олег – Открытая – Воронежская область – Борисоглебск
  10. Золотарев Владимир – Открытая – Липецкая область
  11. Поляков Николай – Открытая — Москва

До 100 кг.

  1. Умеренков Игорь – Сабветераны – Курская область
  2. Сверчков Владимир – Ветераны-40-44 – Тверская область – Ржев
  3. Зайцев Владимир – Ветераны-45-49 – Липецкая область
  4. Резник Геннадий – Ветераны-50-54 – Волгоградская область – Фролово
  5. Малкаров Ахмат – Ветераны – 65-69 – КБР – Тырныауз
  6. Умеренков Игорь – Открытая – Курская область

До 110 кг.

  1. Калинин Михаил – Ветераны-40-44 – Липецкая область
  2. Шаповалов Юрий – Ветераны-40-44 – Воронежская область – Борисоглебск
  3. Дмитриенко Вячеслав – Ветераны-65-69 – Воронежская область — Борисоглебск
  4. Макаркин Андрей – Открытая — Москва

До 125 кг.

  1. Гнездилов Сергей – Ветераны-40-44 – Воронежская область — Нововоронеж
  2. Богословский Андрей – Открытая – Воронежская область
  3. Виноградов Алексей – Открытая – Тверская область – Ржев
  4. Пронин Вадим – Открытая – Тверская область — Ржев

До 140 кг.

  1. Аладышев Сергей – Ветераны-45-49 – Тверская область – Ржев

Свыше 140 кг.

  1. Трофимов Борис – Ветераны-40-44 – Ростовская область — Гуково

ЖИМ ЛЕЖА AWPA В СТАНДАРТНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Умеренкова Юлия – Сабветераны – Курская область
  2. Умеренкова Юлмя – Открытая – Курская область

Мужчины

  1. Григорьев Денис – Открытая – Липецкая область
  2. Барабанщиков Александр – Открытая – Липецкая область

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPA БЕЗЭКИП.

Женщины

До 48 кг.

  1. Енина Елена – Открытая – Курская область

До 60 кг.

  1. Иванова Людмила – Открытая – Воронежская область — Борисоглебск

До 67,5 кг.

  1. Левченко Надежда – Открытая – Воронежская область — Борисоглебск

До 75 кг.

  1. Печенкина Светлана – Открытая – Воронежская область — Борисоглебск

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Грудинин Константин – Юноши-16-17 – Воронежская область — Борисоглебск

До 75 кг.

  1. Рогов Дмитрий – Юноши-18-19 – Воронежская область
  2. Беглов Юрий – Ветераны-50-54 – Воронежская область
  3. Косенков Николай – Открытая – Тамбовская область – Мичуринск
  4. Азизмамадов Константин – Открытая – Тверская область – Ржев

До 82,5 кг.

  1. Шевнин Никита – Юноши-18-19 – Воронежская область
  2. Курданов Марат – Юниоры – КБР – Тырныауз
  3. Рысиков Денис – Юниоры – Белгородская область — Алексеевка
  4. Скурту Александр – Ветераны-40-44- Воронежская область — Нововоронеж
  5. Авдеев Олег – Открытая – Курская область – Железногорск
  6. Пригородов Александр – Открытая – Воронежская область
  7. Курданов Марат – Открытая – КБР — Тырныауз

До 90 кг.

  1. Громов Андрей – Юниоры – Тверская область — Ржев
  2. Калашников Сергей – Ветераны-40-44 – Воронежская область – Нововоронеж
  3. Суняев Юрий – Ветераны-50-54 – Волгоградская область – Фролово
  4. Поляков Николай – Открытая – Москва

До 100 кг.

  1. Чернышов Сергей – Юноши-18-19 – Воронежская область — Борисоглебск
  2. Пономаренко Артем – Юниоры – Воронежская область – Борисоглебск
  3. Ищенко Дмитрий – Открытая – Воронежская область – Борисоглебск

До 110 кг.

  1. Посаднев Никита — Юноши-18-19 – Воронежская область
  2. Якимов Андрей – Ветераны-40-44 – Тверская область — Ржев

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Левченко Надежда – Открытая – Воронежская область — Борисоглебск

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Грудинин Константин – Юноши-16-17 – Воронежская область — Борисоглебск

До 82,5 кг.

  1. Смольянинов Валерий – Юниоры– Липецкая область

До 90 кг.

  1. Суняев Юрий – Ветераны-50-54 – Волгоградская область — Фролово
  2. Гирявенко Сергей – Открытая – Белгородская область — Алексеевка

До 100 кг.

  1. Зайцев Владимир – Ветераны-45-49 – Липецкая область
  2. Резник Геннадий – Ветераны-50-54 – Волгоградская область — Фролово

До 110 кг.

  1. Калинин Михаил – Ветераны-40-44 – Липецкая область
  2. Шаповалов Юрий – Ветераны-40-44 – Воронежская область — Борисоглебск

До 125 кг.

  1. Богословский Андрей – Открытая – Воронежская область

ПАУЭРЛИФТИНГ WPA БЕЗЭКИП.

Женщины

До 44 кг.

  1. Крузина Ася – Открытая – Курская область

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Барышников Максим – Юниоры – Тамбовская область — Рассказово
  2. Долгушин Сергей – Открытая – Воронежская область — Нововоронеж

ЖИМ ЛЕЖА WPA БЕЗЭКИП.

Женщины

До 60 кг.

  1. Лазуренко Ольга – Открытая – Воронежская область

До 75 кг.

  1. Макарова Елена – Открытая – Липецкая область

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Точила Геннадий – Юниоры – Московская область – Солнечногорск
  2. Ивашин Константин – Юниоры — УКРАИНА
  3. Поляков Сергей – Сабветераны – Липецкая область – Лебедянь
  4. Поляков Сергей – Открытая – Липецкая область — Лебедянь

До 90 кг.

  1. Андреев Дмитрий – Юниоры – Саратовская область

До 100 кг.

  1. Гавриленко Роман – Юниоры – Ростовская область – Батайск
  2. Гавриленко Роман – Открытая – Ростовская область – Батайск
  3. Гребенников Михаил – Открытая – Воронежская область – Борисоглебск
  4. Магамадов Шамиль – Открытая – Липецкая область – Лебедянь
  5. Беляев Денис – Открытая – Воронежская область — Нововоронеж

До 110 кг.

  1. Голубев Андрей – Ветераны-50-54 – Липецкая область
  2. Мамакин Вячеслав – Открытая – Воронежская область – Борисоглебск
  3. Колгушин Андрей – Открытая – Воронежская область — Нововронеж

До 125 кг.

  1. Трофимов Дмитрий – Открытая – Воронежская область — Борисоглебск

ЖИМ ЛЕЖА В СТАНДАРТНОЙ ЭКИПИРОВКЕ WPA

Мужчины

До 75 кг.

  1. Зубков Алексей – Открытая – Липецкая область

До 67,5 кг.

  1. Бобрышев Даниил – Юноши-18-19 — Москва

СТАНОВАЯ ТЯГА WPA БЕЗЭКИП.

Женщины

До 82,5 кг.

  1. Попова Екатерина – Открытая – Воронежская область – Нововоронеж

Мужчины

До 90 кг.

  1. Гурин Александр – Открытая – Липецкая область

До 100 кг.

  1. Посаднев Никита – Юноши-18-19 – Воронежская область
  2. Жигалов Геннадий – Сабветераны – Москва

До 110 кг.

  1. Ярыгин Сергей – Открытая – Воронежская область

СТАНОВАЯ ТЯГА WPA В СТАНДАРТНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 110 кг.

  1. Киселев Алексей – Открытая – Астраханская область

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Ивашин Константин – Юниоры – УКРАИНА
  2. Лисин Александр – Открытая – Московская область — Солнечногорск

До 90 кг.

  1. Андреев Дмитрий – Юниоры – Саратовская область
  2. Провоторов Александр – Открытая – Волгоградская область – Волжский
  3. Усов Александр – Открытая – Московская область — Солнечногорск

До 100 кг.

  1. Дегтярев Максим – Юниоры – Ростовская область — Миллерово
  2. Супруненко Владислав – Открытая – Ростовская область — Миллерово

До 110 кг.

  1. Лисицын Сергей – Ветераны – 45-49 – Московская область – Нахабино
  2. Прудников Сергей – Открыта – Московская область – Химки

До 125 кг.

  1. Трофимов Дмитрий – Открытая – Воронежская область — Борисоглебск

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – КУБОК  РОССИИ ПО АРМЛИФТИНГУ WAA -2017

РУССКАЯ ОСЬ

Женщины

До 60 кг.

  1. Енина Елена – Открытая – Курская область

Мужчины

До 70 кг.

  1. Мисриханов Герман – Открытая – Новосибирская область

До 100 кг.

  1. Умеренков Игорь – Открытая – Курская область

РУССКАЯ РУЛЕТКА

Женщины

До 60 кг.

  1. Наумова Наталья – Открытая – Тверская область — Ржев

Мужчины

До 70 кг.

  1. Мисриханов Герман – Открытая – Новосибирская область

До 80 кг.

  1. Енин Владимир – Юниоры – Мурманская область

До 90 кг.

  1. Гпипин Алексей – Юниоры – Воронежская область
  2. Шевченко Сергей – Ветераны-40-44 – Воронежская область

РУССКИЙ ХАБ

Мужчины

До 70 кг.

  1. Мисриханов Герман – Открытая – Новосибирская область

До 80 кг.

  1. Рахматзода Гулбидини Изтулло – Юниоры – Сакнт-Петербург

РУССКИЙ КИРПИЧ

Мужчины

До 70 кг.

  1. Мисриханов Герман – Открытая – Новосибирская область