Наверх
НОСОРОГ PRO
НОСОРОГ PRO
English
1000

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ  — КУБОК ЕВРАЗИИ WPA/AWPA-2017

Жим лежа AWPA безэкип.

Женщины

До 56 кг.

  1. Гостева Валентина – Ветераны-60-64 – Курская область

До  67,5 кг.

  1. Умеренкова Юлия – Сабветераны –Курская область
  2. Умеренкова Юлия – Открытая–Курская область

Мужчины

До 60 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юноши-13-15 – Курская область

До 75 кг.

  1. Кузьмин Сергей – Юноши-18-19 – Тульская область

До 82,5 кг.

  1. Волошин Сергей – Открытая – Краснодарский край — Сочи

До 100 кг.

  1. Дурнев Алексей – Открытая – Курская область

Жим лежа APWA в стандартной экипировке

Женщины

  1. Гостева Валентина – Ветераны-60-64 – Курская область

Становая тяга AWPA безэкип.

Женщины

До 48 кг.

  1. Рудяева Алена – Девушки – 13-15 – Курская область

До 52 кг.

  1. Шумакова Виктория – Юниоры – Курская область

До 56 кг.

  1. Гостева Валентина – Ветераны-60-64 – Курская область

Мужчины

До 75 кг.

  1. Кульков Андрей – Сабветераны – Брянская область

До 100 кг.

  1. Умеренков Игорь – Сабветераны – Курская область
  2. Умеренков Игорь – Открытая – Курская область

До 110 кг.

  1. Тихонов Андрей – Сабветераны – Курская область

Жим лежа WPA безэкип.

Мужчины

До 90 кг.

  1. Лысенко Игорь – Ветераны-45-49 – Омская область

Становая тяга WPA безэкип.

Женщины

До 52 кг.

  1. Ляшенко Елена – Открытая – Курская область

До 82,5 кг.

  1. Руденская Наталья – Открытая – Курская область

Мужчины

До 90 кг.

  1. Мкртчан Гагик – ЮНИОРЫ – Курская область

СПИСОК УЧАСТНИКОВ  — ЧЕМПИОНАТ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОДИБИЛДИНГУ-2017

Бодибилдинг

До 90 кг.

  1. Багликов Дмитрий – Курск
  2. Каширцев Александр — Курск

Бодибилдинг – Юниоры

  1. Катаев Илья – Старый Оскол

Бодибилдинг – Юноши

  1. Умеренков Даниил – Курск – АК «НОСОРОГ»

Классический бодибилдинг

  1. Бочаров Иван — Курск

Пляжный бодибилдинг

До 175 см.

  1. Прыгов Дмитрий — Курчатов

175+ см.

  1. Севостьянов Виталий – Курск
  2. Агирре Веластеги Луис Хавыер – Эквадор
  3. Амельчинков Евгений — Курск

Фитнес-бикини

До 163 см.

  1. Енина Елена – Курск – АК «НОСОРОГ»
  2. Леверова Валерия – Курск
  3. Токарева Оксана – Курск – ФК «Сокол»

До 165 см.

  1. Позднякова Диана — Белгород

Свыше 166 см.

  1. Акопян Кристина — Москва
  2. Баламутова Юлия – Курск – АК «НОСОРОГ»
  3. Полякова Зоя — Курск

Бодифитнес

  1. Стабровская Ольга – Курск
  2. Михеева Валентина — Белгород