Наверх
НОСОРОГ PRO
НОСОРОГ PRO
English
5000

СПИСОК УЧАСТНИКОВ (ENTRY LIST)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ  — ЧЕМПИОНАТ ЧЕРНОЗЕМЬЯ WPA/AWPA -2018

ЖИМ ЛЕЖА AWPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Волков Даниил — Юноши-16-17 – Курская область

До 82,5 кг.

  1. Медведев Илья – Открытая – Курская область — Курчатов

До 90 кг.

  1. Алисов Роман – Юноши-16-17 – Курская область

До 100 кг.

  1. Артюхов Артем – Открытая – Курская область
  2. Кириллов Сергей – Открытая – Тамбовская область — Мичуринск

До 110 кг.

  1. Намазов Руслан – Открытая – Московская область — Одинцово

ЖИМ ЛЕЖА AWPA В СТАНДАРТНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 110 кг.

  1. Конорев Дмитрий – Открытая – Курская область

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

  1. Шумакова Виктория – Юниоры – Курская область

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPA В СТАНДАРТНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 75 кг.

  1. Ярмухаметов Дмитрий – Открытая – Татарстан — Казань

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Мужчины

До 75 кг.

  1. Волков Даниил – Юноши-16-17 – Курская область

 

ЖИМ ЛЕЖА WPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Швецова Марина – Девушки-18-19 – Курская область

ЖИМ ЛЕЖА WPC В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Анцыщкин Сергей – Открытая – Курская область — Железногорск

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPA БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 82,5 кг.

  1. Руденская Наталья – Открытая – Орловская область

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Сельченко Максим – Юноши-18-19 – Брянская область

До 100 кг.

  1. Герун Андрей – Ветераны-45-49 – Московская область – Щелково-3

До 110 кг.

  1. Меркулов Виталий – Открытая – Курская область — Курчатов

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 75 кг.

  1. Гончар-Быш – Открытая – Курская область – Рыльск

До 90 кг.

  1. Афанасьев Николай – Ветераны-45-49 – Костромская область

До 100 кг.

  1. Полосин Александр – Открытая – Липецкая область

СПИСОК УЧАСТНИКОВ  — ЧЕМПИОНАТ ЧЕРНОЗЕМЬЯ WAA -2018

РУССКАЯ РУЛЕТКА

Мужчины

До 70 кг.

  1. Умеренков Даниил – Юниоры – Курская область

СПИСОК УЧАСТНИКОВ  — ЧЕМПИОНАТ ЧЕРНОЗЕМЬЯ ПО БОДИБИЛДИНГУ  IFBB — 2018

БОДИБИЛДИНГ

Юниоры  (Абсолютная)

  1. Сигунов Максим – Липецк
  2. Коробков Виталий – Воронеж
  3. Осипов Александр — БЕЛАРУСЬ

Мастера (Абсолютная)

  1. Ромбак Олег – БЕЛАРУСЬ
  2. Поляков Юрий – Мурманская область – Оленегорск-2
  3. Каширцев Александр — Курск

До 80 кг.

  1. Иванов Олег – БЕЛАРУСЬ
  2. Каширцев Александр – Курск
  3. Коробков Виталий — Воронеж

До 90 кг.

  1. Гусейнов Вигар – Курск
  2. Марковский Артем – БЕЛАРУСЬ
  3. Багликов Дмитрий — Курск

До 100 кг.

  1. Поздеев Руслан – Воронеж
  2. Ромбак Олег – БЕЛАРУСЬ
  3. Осипов Александр – БЕЛАРУСЬ
  4. Дедов Сергей – Московская область – Кашира
  5. Суриков Дмитрий — Тула

КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ (Абсолютная)

  1. Багликов Дмитрий – Курск
  2. Иванов Олег – БЕЛАРУСЬ
  3. Поляков Юрий – Мурманская область – Оленегорск-2
  4. Раджабов Искандар – Московская область – Подольск
  5. Бочаров Иван – Курск
  6. Борзенков Вячеслав — Курск

ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ

До 178 см.

  1. Евдокимов Кирилл – Курск
  2. Козинец Алексей — Москва

Свыше 178 см.

  1. Лавров Александр – БЕЛАРУСЬ
  2. Степанов Вячеслав – Вологодская область – Череповец
  3. Luis Xavier Aguirre Velastegui – ЭКВАДОР
  4. Еминеону Чинеду Виктор – НИГЕРИЯ
  5. Степанов Вячеслав – Вологодская область — Череповец

MEN`S PHYSIQUE MUSCULAR (Абсолютная)

  1. Евдокимов Кирилл – Курск
  2. Ахремчук Андрей – БЕЛАРУСЬ
  3. Боголепов Денис – Брянск
  4. Степанов Вячеслав – Волгодская область — Череповец

 

БОДИФИТНЕС (Абсолютная)

  1. Орловская Анна – БЕЛАРУСЬ
  2. Жукова Вера – Тула
  3. Михеева Валентина – Белгородская область — Никольское

ФИТНЕС-БИКИНИ

Юниорки (Абсолютная)

  1. Вялых Алла – Курск
  2. Макарова Екатерина – БЕЛАРУСЬ
  3. Смолянинова Анастасия – Курск
  4. То Вероника – Сахалинская область – Южно-Сахалинск

Мастерс (Абсолютная)

  1. Межакова Анна – Белгород
  2. Исмулина Александра – Москва
  3. Панина Елена – Москва
  4. Старостенко Кристина – БЕЛАРУСЬ
  5. Егорова Татьяна – Москва
  6. Ягорлицкая Светлана – Москва

До 158 см.

  1. Пыко Александра – БЕЛАРУСЬ
  2. Резникова Сабина – БЕЛАРУСЬ
  3. Зарецкая Ирина — Брянск

До 162 см.

  1. Фомина Олеся – Тамбов
  2. Енина Елена – Курск (АК «НОСОРОГ»)
  3. Межакова Анна – Белгород
  4. Давидович Наталья – Смоленск
  5. Косоплечева Виктория – БЕЛАРУСЬ
  6. Кравченко Ольга – БЕЛАРУСЬ
  7. Макарова Екатерина – БЕЛАРУСЬ
  8. Старостенко Кристина – БЕЛАРУСЬ
  9. Зеленова Елена – Брянск
  10. Ненартович Юлия — Москва

До 166 см.

  1. Мирова Александра – Липецк
  2. Мутьева Валерия – Мурманская область – Заполярный
  3. Скранжевская Капитолина – Московская область – Балашиха
  4. Ягорлицкая Светлана – Москва
  5. Егорова Татьяна — Москва

Свыше 166 см.

  1. Голубниченко Ирина – Курск
  2. Рожкова Наталья – Москва
  3. Панина Елена – Москва
  4. Калинкина Александра – БЕЛАРУСЬ
  5. Бенькович Татьяна – Брянская область – Клинцы
  6. Незамаева Татьяна – Смоленск
  7. Шаталова Алина — УКРАИНА

 

ВЕЛЛНЕСС-ФИТНЕС

До 162 см.

  1. Приходько Анна- Московская область – Электросталь
  2. Остапец Ольга — Москва

Свыше 162 см.

  1. Мутьева Валерия – Мурманская область – Заполярный
  2. Касем Ирина – Московская область – Люберцы
  3. Корнеева Наталья – Московская область – Красногорск
  4. Богач Оксана – Белгород
  5. Устинова Ирина – Брянск

ФИТ-МОДЕЛЬ (Абсолютная)

  1. Гурская Александра – БЕЛАРУСЬ
  2. Мосяскина Юлия — Орел