Список участников / Entry List
СПИСОК УЧАСТНИКОВ – ОТКРЫТЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК IPC/IPC-A/WAA – 11-й КУБОК СВАРОГА -2024
ПАУЭРЛИФТИНГ IPC-A БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 48 кг.
- Штень Ольга – Открытая – Белгородская область - Алексеевка
До 52 кг.
- Позднякова Алина – Открытая – Курская область
До 60 кг.
- Серкова Елена – Девушки-13-15 – Белгородская область – Алексеевка
До 67,5 кг.
- Онуприенко Наталья – Ветераны-40-44 – Белгородская область - Алексеевка
Мужчины
До 75 кг.
- Стародубский Иван – Юноши-13-15 – Курская область
- Сапелкин Степан – Юноши-16-17 – Белгородская область - Алексеевка
До 82,5 кг.
- Толстых Константин – Юноши-16-17 – Белгородская область - Алексеевка
До 90 кг.
- Безбородых Александр – Юноши-16-17 – Белгородская область – Алексеевка
До 110 кг.
- Репин Никита – Юноши-13-15 – Курская область
КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ IPC-A
Женщины
До 56 кг.
- Енина Елена – Сабветераны – Курская область
- Енина Елена – Открытая – Курская область
До 67,5 кг.
- Крамская Вероника – Девушки-16-17 – Курская область
- Савельева Юлия – Открытая – Курская область
До 75 кг.
- Макарова Диана – Открытая – Курская область - Рыльск
Мужчины
До 67,5 кг.
- Вислогузов Никита – Открытая – Курская область
До 82,5 кг.
- Копцев Никита – Юноши-16-17 – Курская область
До 90 кг.
- Савин Максим – Юноши-13-15 – Курская область
До 100 кг.
- Савельев Иван – Открытая – Курская область
ДВОЕБОРЬЕ IPC-A БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 90 кг.
- Анцышкина Татьяна – Открытая – Курская область - Железногорск
Мужчины
До 75 кг.
- Бессонов Сергей – Открытая – Курская область - Железногорск
ЖИМ ЛЕЖА IPC-A БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 60 кг.
- Скобцова Анна – Открытая – Курская область – Железногорск
До 90 кг.
- Бирюкова Екатерина – Ветераны-40-44 – Воронежская область
Мужчины
До 56 кг.
- Васильев Тимур – Юноши-13-15 – Курская область
До 67,5 кг.
- Лосев Денис – Юноши-13-15 – Воронежская область
- Натаров Степан – Юноши-13-15 – Воронежская область
- Калашницын Антон – Ветераны-40-44 – Амурская область - Благовещенск
- Войло Евгений – Открытая – Белгородская область - Алексеевка
До 75 кг.
- Сакр Илья – Юноши-16-17 – Курская область
- Болотский Игорь – Открытая – Курская область
До 82,5 кг.
- Киселёв Владислав – Открытая – Курская область – Железногорск
- Бавыкин Павел – Открытая - Воронежская область
До 100 кг.
- Лешков Юрий – Юноши-13-15 – Воронежская область
- Родных Ярослав – Юноши-18-19 – Воронежская область
- Белый Павел – Открытая – Белгородская область – Алексеевка
До 110 кг.
- Артюхов Артём – Ветераны-40-44 – Курская область
ЖИМ ЛЕЖА IPC-A В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ
Мужчины
До 100 кг.
- Костенников Олег – Ветераны-55-59 – Белгородская область - Алексеевка
СТАНОВАЯ ТЯГА IPC-A БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 52 кг.
- Лаврикова Юлия – Открытая – Курская область
- Позднякова Алина – Открытая – Курская область
До 60 кг.
- Шашкова Наталья – Сабветераны – Курская область
- Соломенцева Наталья – Открытая – Курская область
До 75 кг.
- Макарова Диана – Открытая – Курская область - Рыльск
Мужчины
До 67,5 кг.
- Пронская Алина – Девушки-13-15 – Курская область
До 75 кг.
- Харитонов Виталий – Открытая – Курская область - Железногорск
До 82,5 кг.
- Касмынин Евгений – Юноши-16-17 – Курская область
До 90 кг.
- Кошман Александр – Ветераны-50-54 – Белгородская область
КЛАССИЧЕСКИЙ ПОДЪЁМ НА БИЦЕПС IPC-A
Мужчины
До 75 кг.
- Сапелкин Степан – Юноши-16-17 – Белгородская область - Алексеевка
ЯГОДИЧНЫЙ МОСТ IPC-A
Женщины
До 56 кг.
- Енина Елена – Сабветераны– Курская область
- Енина Елена – Открытая – Курская область
До 60 кг.
- Шашкова Наталья – Сабветераны – Курская область
- Соломенцева Наталья – Открытая – Курская область
ПАУЭРЛИФТИНГ IPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 60 кг.
- Комаристая Ангелина – Девушки – 16-17 – Белгородская область - Алексеевка
Мужчины
До 110 кг.
- Чехов Николай – Ветераны-40-44 – Московская область – Серпухов
До 140 кг.
- Булгаков Владимир – Открытая – Курская область
КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ IPC
Мужчины
До 90 кг.
- Марков Тимофей – Открытая – Курская область
ДВОЕБОРЬЕ IPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
До 90 кг.
- Лындин Иван – Открытая – Курская область - Железногорск
ЖИМ ЛЕЖА IPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
До 90 кг.
- Ярцев Дмитрий – Сабветераны – Белгородская область - Алексеевка
- Типикин Дмитрий – Ветераны-50-54 – Белгородская область
ЖИМ ЛЕЖА IPC В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ
Мужчины
До 100 кг.
- Анцышкин Сергей – Открытая – Курская область - Железногорск
СТАНОВАЯ ТЯГА IPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 60 кг.
- Османова Кристина – Открытая – Курская область
- Михайлова Оксана – Открытая – Курская область
СТРОГИЙ ПОДЪЁМ НА БИЦЕПС IPC
Мужчины
До 82,5 кг.
- Клементьев Денис – Сабветераны – Курская область
До 100 кг.
- Забугин Дмитрий – Открытая – Курская область
РУССКАЯ ОСЬ WAA
Мужчины
До 80 кг.
- Шишонков Никита – Юноши-16-17 – Орловская область
До 125 кг.
- Клоков Александр – Юниоры – Липецкая область
Свыше 125 кг.
- Шатский Роман – Открытая – Тульская область - Богородицк
РУССКАЯ РУЛЕТКА WAA
Мужчины
До 80 кг.
- Кочевых Виктор – Открытая – Московская область – Лобня
Свыше 125 кг.
- Шатский Роман – Открытая – Тульская область - Богородицк
ЭСКАЛИБУР
Мужчины
До 125 кг.
- Маевский Сергей – Ветераны-40-44 – Смоленская область – Холм-Жирковский
Свыше 125 кг.
- Шатский Роман – Открытая – Тульская область – Богородицк
САКСОН БАР WAA
Мужчины
До 125 кг.
- Маевский Сергей – Ветераны-40-44 – Смоленская область – Холм-Жирковский
СПИСОК УЧАСТНИКОВ – КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ IFBB – 2024
БОДИБИЛДИНГ (весовые категории)
Юниоры
- Потанин Михаил – Курск
До 80 кг.
- Потанин Михаил – Курск
До 90 кг.
- Шалыпин Максим - БЕЛАРУСЬ
АТЛЕТИК (Classic physique, Абсолютная категория)
- Потанин Михаил - Курск
БОДИБИЛДИНГ – РОСТОВЫЕ КАТЕГОРИИ (Классический бодибилдинг, Абсолютная категория)
- Минаков Иван - Орёл
ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ
Дебют
- Власов Вадим – Белгород
- Луповской Михаил - Белгород
До 176 см.
- Беляев Ростислав – Воронеж
- Власов Вадим – Белгород
До 182 см.
- Луповской Михаил - Белгород
БОДИФИТНЕС (Абсолютная категория)
- Сафина Елена - Башкортостан
АТЛЕТИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ (Мускуляр)
- Мезенцев Евгений – Курск
- Сосновский Роман - Москва
ФИТНЕС – БИКИНИ
Дебют
- Руденкова Альбина – Москва
- Соколова Олеся – Курск
- Иванова Елена – Смоленск
- Сорокина Яна – Курск
- Алфимова Нина – Курск
- Беляева Александра - Смоленск
Юниорки
- Беляева Александра – Смоленск
- Смолеева Надежда – Брянск
- Кузнецова Кристина - Брянск
Мастера 35-39
- Асташова Екатерина – Курская область – Железногорск
- Алфимова Нина – Курск
- Передерий Ольга – Брянск
- Солдатенкова Сюзанна – Брянск
- Луповская Екатерина - Белгород
До 158 см.
- Тимошенко Анастасия - Воронеж
До 168 см.
- Руденкова Альбина – Москва
- Леонова Вероника – Курск
- Иванова Елена – Смоленск
- Алфимова Нина – Курск
- Луповская Екатерина – Белгород
- Борисова Анастасия – Брянск
- Азарова Виктория – Брянск
Свыше 168 см.
- Беляева Александра - Смоленск
ВЕЛЛНЕС-ФИТНЕС
Дебют
- Каширина Екатерина – Москва
- Сорокина Яна - Курск
До 166 см.
- Каширина Екатерина – Москва
- Осипова Анна - Брянск
Свыше 166 см.
- Хатюшина Виктория – Калужская область – Обнинск
- Фёдорова Ольга - Москва
ФИТ - МОДЕЛЬ
Дебют
- Иванова Татьяна – Воронеж
- Авдеева Ирина – Воронеж
- Иванова Елена – Смоленск
- Саранова Мария – Курская область - Железногорск
До 168 см.
- Иванова Елена – Смоленск
- Саранова Мария – Курская область – Железногорск
- Луповская Екатерина - Белгород
Свыше 168 см.
- Шишкина Анна – Воронеж
АРТИСТИК МОДЕЛЬ
До 163 см.
- Тимошенко Анастасия – Воронеж
ФИТНЕС ПАРЫ
- Луповской Михаил – Белгород + Луповская Екатерина - Белгород